10.04.2016

LINET CEE вводит оборудование в эксплуатацию в НЛРЦ

 Компания LINET в апреле 2016 г. приняла участие в процессе ввода в эксплуатацию поставленного оборудования в ФГБНУ «НЛРЦ» в г. Солнечногорске. Объем поставки по данному проекту составил 300 тыс. Евро. В числе поставленных моделей кровати: LateraEleganza 3XC, Eleganza 1, каталки Sprint. ФГБНУ «НЛРЦ» специализируется на уходе за пациентами с поражением центральной нервной системы ЦНС и создан в соответствии с решением Правительства Российской Федерации. Ссылка на сайт Центра: http://www.nlrc.ru/

Руководство Центра в процессе ввода в эксплуатацию особенно положительно отозвалось о качестве продукции производства ЛИНЕТ в части его функциональной и эстетической составляющей.

«Мы гордимся, что смогли внести свой вклад в оснащение такого важного для федерального здравоохранения объекта, как ФГБНУ «НЛРЦ». Надеемся, что оценив на практике все преимущества нашей продукции, персонал и руководство Центра подтвердят статус компании LINET в качестве объекта желания, а не простого выбора.» - сказал Генеральный Директор LINET CEE Йозеф Новачек.

 

назад