15.10.2018

Мероприятие посетили партнеры из разных уголков России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, а также коллеги из Казахстана и Чехии. На встрече были затронуты различные темы, посвященные новой линейке оборудования, целям компании на 2019-2020 гг, подняты актуальные вопросы, а также представлена новая концепция 360° Care Анастасия Архипова (Менеджер по продажам) и Александр Ширин (Клиницист Linet Group SE) поделились своим опытом в проведении практических семинаров “Moving and Handling” для медицинского персонала, так как это стало новым направлением и «пилотным проектом» компании в 2018 г.

“Кровать – это не просто место, где лежит пациент, а инструмент и помощник в работе медицинского персонала. Нужно не бояться использовать весь функционал и возможности оборудования. Мастер-классы проводятся с целью показать не только техники позиционирования, но и возможности функциональной кровати, которая значительно упрощает работу медперсонала” – как отмечал клинический специалист Александр Ширин.

В конце встречи генеральный директор подразделения, г-н Йосеф Новачек, подвел результаты и поблагодарил всех присутствующих за самоотдачу и плодотворную работу, а также пожелал успехов в следующем году.

назад