23.09.2019

В сентябре 2019 года клиницист Александр Ширин и менеджер по продажам Анастасия Архипова вновь побывали в Казахстане. В Областном Медицинском Центре, Караганда, и Национальном Научном Кардиохирургическом Центре, Астана, они провели обучающие тренинги по практическому применению оборудования Линет, поделились приемами, которые облегчают заботу за больным, а также постарались обратить внимание медперсонала к проблеме заботы о собственном здоровье.

Особенно приятно было отметить, что проведение тренингов приносит свои плоды. Так в больницах, где обучение состоялось в прошлом году, медработники не только положительно отзывались о личном опыте применения техник, но также поделились, как они сами распространяют знания среди коллег.

В завершении хотелось бы поблагодарить наших коллег из Казахстана совместно с медицинским персоналом всех принимавших нас больниц. А также отметить, что положительная реакция участников и коллег подчеркивает актуальность практических семинаров и их тематики.

Если Вы так же хотите организовать тренинг в своем медицинском учреждении просьба связываться с Архиповой Анастасией по телефону: +7(903)188-00-41 или [email protected]

назад