26.08.2018

С 15 по 17 августа 2018 года команда Linet Group SE в лице, г-жи Анастасии Архиповой (Менеджер по продажам) и г-на Александара Ширина (Клинический тренер) посетили ряд ЛПУ на территории Туркменистана. Были проведены практические обучающие семинары в центрах хирургии и эндокринологии г. Ашхабад.

Целью практических семинаров было поделиться опытом и обучить новым современным тендециям в техниках позиционирования пациента по программе “Moving and Handling”, а также показать как использование данного подхода способно повысить комфорт как пациента, так и медработников.

На мастер-классе присутствовали как специалисты с опытом, так и только что закончивший колледж медперсонал, который внимательно наблюдал за демонстрацией функций кровати и возможностями использования ее при позиционировании пациента.

“Я очень рад, что сотрудники уже осознанно понимают с какими проблемами они могут столкнуться в будущем при ежедневной работе с пациентами. Техники правильного позиционирования будут полезны не только специалистам с опытом, но новоиспеченному медперсоналу, чтобы в будущем избегать как проблем с осложнениями пациентов, так и проблемам со здоровьем у самого медперсонала ” – прокомментировал ситуацию клинический специалист , г-н Александр Ширин. Если Вы так же хотите организовать тренинг в своем медицинском учреждении просьба связываться с Архиповой Анастасией по телефону: +7(903)188-00-41 или [email protected]

назад