18.06.2017

В конгрессе приняли участие отечественые и международные специалисты в данной области, а также представители из регионов России, общественных некоммерческих организаций и благотворительных фондов.

На конгрессе выступил г-н Ахметели Рамаз Отарович - член Правления Некоммерческого партнерства содействия улучшению жизни пожилых людей "Мир старшего поколения", Генеральный директор ООО "Желтый крест".

В процессе выступления г-н Ахметели, на примере продукции LINET, акцентировал свое внимание на необходимости использования многофункциональных кроватей для оказания помощи пожилым людям как в стационарных, так и домашних условиях.

В ходе конференции были освещены вопросы современного подхода к оказанию гериатрической, амбулаторной и паллиативной помощи. Рассмотрены темы реабилитации и долгосрочного ухода за пациентами (госпeтализации на дому). Большим успехом стала презентация кровати Sentida 6 с активной противопролежневой системой Virtuoso, а также демонстрация инновационной прикроватной тумбочки Eleganza Mano. Многофункциональность, простота и домашний дизайн, это именно то, что привлекло посетителей конгресса в продукции компании LINET.

назад